Победительница конкурса «Мисс Bishkek Park 2015» поедет в Анталию со своей любимой бабушкой

Автор -
524

    31 октября, в день мистического праздника Haloween, в 18:00 в ТРЦ «Bishkek Park» состоялся финал ежегодного конкурса красоты и таланта «Мисс Bishkek Park 2015». В этот вечер смешалось черное и белое, ангелы и демоны.

    Красота, ангелы, титул «Мисс BishkekPark 2015»

    Напомним, что в конкурсе могли участвовать девушки, проживающие в городе Бишкек, в возрасте от 18 до 25 лет. Конкурс проводился в три этапа:

    Первый этап начался 28 сентября – прием фото и голосование на странице Bishkek Park Instagram. Всего участвовало 45 девушек. Второй этап – полуфинал. По результатам голосования прошли 20 девушек. Третий этап финал конкурса и зажигательная шоу-программа. За титул боролись 10 девушек, из них 5 автоматически прошли в финал, а 5 прошли по результатам голосование.

    Финальный конкурс прошел в три выхода: мини, визитная карточка конкурсанток и вечерний наряд от бутика «Stefano». Действие проходило под музыкальным сопровождением молодежной духовой группы «BrassBand 504».

    Обладателями следующих номинаций стали участницы: Лашманова Алена – «Мисс Women Secret», Рысмендиева Алина – «Мисс Glance», Хамзина Руслана – «Мисс Ottoman».

    Лаптина Анжела покорив жюри своей улыбкой и позитивным настроем стала 2 Вице-Мисс. Кольцо с бриллиантом и корону вручил издатель глянцевого журнала «ONE MAG», популярный певец Самат Долотбаков.

    Первой вице-мисс стала Каландарова Чолпон и выиграла бриллиантовое кольцо, лауреат международных конкурсов Юлия Руцкая одела корону. Чолпон очень талантливая девушка: виртуозно играет на скрипке, свободно говорит на английском. Ее жизненное кредо: «Нет ничего невозможного!»

    Главного титула конкурса «Мисс Bishkek Park 2015» удостоилась Дара Вайсман, которая стала лицом «Bishkek Park» в течение 2015 года. Корону и путевку в Анталию «all inclusive» на две персоны победительнице вручил известный певец, победитель международного конкурса «Звезда Евразии 2012» Гулжигит Калыков.

    Радостная Дара поделилась своими эмоциями.

    «Спасибо огромное «Bishkek Park» за такой чудесный подарок, за то, что организовали этот конкурс. Безумно приятно, столько впечатлений, столько эмоций положительных», — сказала победительница.

    Она сказала, что поедет в Анталию вместе со своей бабушкой, которая все время ее поддерживает и искренне верит в нее. Руки участниц заполнены подарками, сертификатами от партнеров мероприятия.

    В рамках зажигательного шоу, которое состоялось на подиуме, построенном на ледовом катке, выступили наши отечественные звезды: Отличник культуры КР Юлия Руцкая, представитель Кыргызстан на фестивале «Новая волна — 2013» в Юрмале Айбек Бакытбеков.

    Безобразность, страшилки, нечисть, Haloween

    Также, проведен страшный и одновременно веселый праздник Halloween. Участники конкурса «Лучший Образ Halloween» проДЕМОНстрировали свои оригинальные, тематические образы, продефилировав на подиуме. Самые креативные и творческие участники получили приятные призы от партнеров мероприятия. 

    Поделиться