Обладателями титула ACK по панкратиону стали спортсмены Кыргызстана и Беларуси

Автор -
800

В Кыргызстане состоялся международный турнир по профессиональному панкратиону на кубок Евразийского содружества. На стадионе Долона Омурзакова прошли 14 боев. В турнире приняли участие бойцы Кыргызстана, Казахстана, России, Беларуси и Армении. На пояс чемпиона претендовали бойцы из Кыргызстана, Беларуси и России.

Первый бой выиграл кыргызстанец Ринат Саякбаев. Во втором бое кыргызстанец Нурлан Курмангазиев, он применил удушающий прием сопернику Абдулхаиру Дуйсалиеву.

Третий бой прошел между кыргызстанцем Дастаном Касмалиевым и казахстанцем Данияром Даулетханом. Бой выиграл казахстанец техническим нокаутом.

Следующий бой выиграл гость из Армении Виктор Азатян, который победил техническим нокаутом кыргызстанца Эрниса Оморбекова.

Также Актилек Жумабек уулу победил Экбера Хаджиэкберова из России. Кыргызстанец применил удушающий прием.

В бое между кыргызстанцем Бекназар Кайназар уулу и гостя из России Эльдаром Хашпаковым выиграл Хашпаков. Он также применил удушающий прием.

Следующий бой между Мелисом Жолдошевым (Кыргызстан) и Жасуланом Хакимовым (Казахстан), судьи присудили победу кыргызстанцу.

Кроме того, победу одержали Рахматулла Саттаров (Россия) и Тилек Машрапов (Кыргызстан).

В бою между Айбеком Кокиевым и Николаем Марковым из России, кыргызстанца дисквалифицировали с боя за неспортивное поведение. Победа присуждена спортсмену из России.

Последний рейтинговый бой прошел между Нурланом Токтобакиевым и Апти Ибрагимовым из России. Победу одержал кыргызстанец.

Кроме рейтинговых боев разыгрывались два чемпионские пояса титула ACK (Absolute championship of Kyrgyzstan).

Первый бой выиграл Улан Эмилбек уулу, который боролся со спортсменом из России Муслимом Джабраиловым.

Второй чемпионский пояс забрал Алексей Репалов из Беларуси. Он боролся с Мыктыбеком Мамасалиевым из Кыргызстана.

[attachment:114984]
Поделиться