Член политсовета партии «Республика — Ата-Журт» Талант Жаманаков поздравил коллектив городской больницы № 6 с Днем медицинского работника

Автор -
278

    Член политсовета политической партии «Республика — Ата-Журт» Талант Жаманаков на торжественном мероприятии по случаю празднования Дня медицинского работника поздравил коллектив городской клинической больницы № 6 с профессиональном праздником и вручил в качестве подарков бытовую технику.

    Талант Жаманаков особо отметил, что очень рад, тому, что ему выпала возможность от имени лидеров партии «Республика — Ата-Журт» и от себя лично поздравить медицинских работников учреждения с их профессиональным праздником. Член политсовета партии подчеркнул, что работа врачей особая, что всегда уважали и ценили тех, кто выбрал делом всей своей жизни заботу о здоровье людей.

    «Дорогие врачи! Труд каждого из вас вносит очень важный вклад в обеспечение здоровья нации Кыргызстана. Примите мои самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Желаю вам счастья и крепкого здоровья!», — сказал Талант Жаманаков.

    Коллектив больницы в лице главврача поблагодарили в свою очередь партию за оказанное внимание и выразили надежду, что на выборах в Жогорку Кенеш победят достойные кандидаты.

    Также член политсовета партии «Республика — Ата-Журт» поздравил и вручил подарки коллективам городской поликлиники № 6 и городской детской больницы № 3.

    Поделиться