В Бишкеке прозвенел последний звонок

Автор -
588

    Во всех школах Бишкека 4 тыс. 864 выпускника 11-классов и 9 тыс. 340 выпускников 9-классов в последний раз слышали звучание колокольчика в руках первоклашки в их честь. Сегодня корреспондент K-News побывал в одной из столичных школ, где провожали вчерашних школьников во взрослую жизнь.

    В школе № 70 торжественное мероприятие проходило в актовом зале. Девочки и мальчики были немного взволнованы, немного растеряны. Младшеклассники подготовили концертную программу для выпускников. Во время торжества звучали теплые пожелания, наставления от учителей, слова гордости от родителей, слова благодарности от виновников праздника.

    «Мы веселые, мы успешные», — говорили 11-классники, и пусть на первый взгляд кажется, что в этих ребятах слишком много амбиций, через минуту общения с ними понимаешь, что амбиций много не бывает, и что именно в них, таких молодых и смелых, присутствует редкое качество — искренность.

    Эти подростки не стеснялись рассказывать о планах на будущее, им было не зазорно рассказать о том, что они боятся эту «взрослую жизнь», что абсолютно не понимают, что будет потом, так как живут одним днем, но, несмотря ни на что, сделают все ради счастливого будущего своей семьи.

    Поделиться