В Бишкеке открылся новый фирменный магазин Samsung Electronics

Автор -

    В Бишкеке 1 мая открылся новый фирменный магазин компании Samsung Electronics.

    Магазин расположен на 1-этаже первого в столице техномаркета, который Samsung Electronics открыл совместно с Ultra Technics на пересечении улиц Киевской и Турусбекова.

    Здесь представлена бытовая и компьютерная техника, смартфоны и широкий ассортимент другой продукции, в том числе самые последние новинки. В первую неделю работы магазина – с 1 по 6 мая, – гостей и покупателей ждут акции, подарки и скидки до 30 %.

    «Уникальность магазина в том, что он очень большой – двухуровневый. На втором этаже есть «Smart кафе», в котором клиенты могут выпить чашечку кофе, в то время как члены их семьи решают, какую модель выбрать. Также у нас представлено большое количество техники – на первом этаже, площадью 500 квадратных метров, представлены 30 моделей телевизоров, 40 моделей холодильников, 30 – стиральных машин, а также микроволновые печи, вытяжки, варочные поверхности и пылесосы. Это дает человеку возможность найти товар, подходящий именно ему», – рассказал менеджер по бытовой и аудио\видеотехнике Samsung Electronics в Кыргызстане Бакыт Мукамбетов. 

    Также он подчеркнул, что во втором полугодии ожидается обновление представленного ассортимента.

    «У нас будут проводиться специальные интерактивные дни, когда по желанию клиента будет демонстрироваться работа той или иной техники», – заключил Бакыт Мукамбетов.

    Новый магазин расположен в западной части города по адресу: ул. Киевская, 190, пересекает ул. Турусбекова.

    Напомним, это уже четвертый фирменный магазин Samsung Electronics в Бишкеке. Три других расположены по следующим адресам:

    • Ахунбаева, 94,
    • Ибраимова, 113,
    • Проспект Чуй, 155.

    Поделиться