Бегалы Наргозуев: Ташиев, ты становишься похожим на Атамбаева

Автор -
247

«Брат Камчы, что же ты такой слабонервный, что дал интервью, в котором все время придирался к моей персоне? Человеку с президентской амбицией не к лицу быть таким легкомысленным», — начал свое открытое письмо владелец сайта «KyrgyzToday» Бегалы Наргозуев, адресованное Камчыбеку Ташиеву. Об этом пишет газета «Азия news».

Бывший коллега по оппозиционной деятельности напоминает Ташиеву, что его сайт все то время, что он находился за решеткой, поддерживал его морально. «Но извини, мы не можем все время тебя хвалить, когда надо мы будем и критиковать. Ты сейчас на свободе, и подружился с Алмазбеком Атамбаевым и в поте лица стараешься «участвовать на следующих выборах и стать депутатом». Поэтому, будь готов к критике», — предупреждает Наргозуев.

«Это болезнь многих кыргызских политиков: как только начинаешь критиковать, сразу обзывают «сплетником». Ты как только сблизился с Атамбаевым стал походить на него. Он также хвалил газеты, которые его поддерживали, но придя к власти, и как только они начали его критиковать, обозвал их «сплетниками» », — добавил владелец сайта.

Поделиться