В Бишкеке состоится полуфинал первой ежегодной премии – Most Fashionable Awards-2015

Автор -

В Бишкеке 29 февраля состоится полуфинал первой ежегодной премии Most Fashionable Awards-2015. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры, информации и туризма КР.

По сообщению ведомства, во время мероприятия будут озвучены претенденты «Самой модной премии» в 50 номинациях. Кроме того, состоится ряд показов от известных брендовых магазинов и отечественных дизайнеров.

Директор представительства Всемирного конгресса красоты в Кыргызстане Амина Юсурова отметила, что подготовка к финалу первой в республике премии Most Fashionable Awards-2015 идет полным ходом.

«Во время официального открытия полуфинала будут озвучены лучшие номинанты, кто вошел в топ- 5,  топ- 3, по всенародному голосованию, которое проходило в течение трех месяцев. Для этого разработан специальный портал, на котором представлены все участники Open list», – сказала она.

Отметим, World Beauty Congress – это проект, объединяющий страны евразийского региона, выявляющий, какие же торговые марки, фирмы, большие, средние и малые частные предприятия, организации, а также медиаперсоны, дизайнеры, визажисты, артисты и творческие личности на самом деле популярны и признаются на международном уровне. Финал премии состоится уже в марте 2016 года. 

Поделиться