Борьба за титул «Мисс Bishkek Park 2015» и путевку в Анталию продолжается

Автор -
837

17 октября в Bishkek Park прошел четвертьфинал конкурса красоты и таланта «Мисс Bishkek Park 2015». В четвертьфинал прошли 20 девушек, которые получили наибольшее количество голосов на отборочном туре, проходившем на официальной странице инстаграм «Bishkek Park».

Четвертьфинал состоял из дефиле и презентации себя. Показав себя со всех сторон, красавицы поразили жюри не только красотой, но талантами и достижениями, многие свободно владеют несколькими иностранными языками, получают уже второе высшее образование, играют на музыкальных инструментах (скрипке, фортепиано), а также являются мастерами спорта и победительницами международных конкурсов. Немногие из участниц впервые участвуют в конкурсах красоты. Несмотря на отсутствие опыта в таких конкурсах, участницы прошлись по подиуму не хуже опытных моделей.

Жюри состояло из видных представителей культуры, индустрии моды и красоты, а также бизнесменов и представителей администрации ТРЦ. Мероприятие состоялось в боулинг-центре ТРЦ, где игровые дорожки превратились в подиум.

У нас возможно все!

Уже 31 октября мы все узнаем, кто станет лицом компании, получит титул и главный приз – отдых в Анталии «all inclusive» на две персоны и кольца с бриллиантами. Не пропустите финал конкурса «Мисс Bishkek Park 2015», который состоится 31 октября, в 18:00, в «Bishkek Park» . Пока голосуем за полуфиналисток на странице инстаграм.

16 участниц прошедших в финал и полуфинал.

Финал:

1.Лашманова Алена;

2.Рысмендиева Алина;

3.Вайсман Дара;

4.Хамзина Руслана;

5. Жаркынова Бегимай.

Полуфинал:

1.Камчыбекова Алина;

2.Вавилова Мария;

3.Лаптина Анжела;

4.Ниязалиева Тоня;

5.Каландарова Чолпон;

6.Камарли Наиля;

7.Нурланова Айгерим;

8.Новоселова Яна;

9. Дроздова Диана;

10.Рсалиева Карина;

11.Германова Кристина.

Поделиться