Кыргызстанские музыкальные группы приглашаются для участия в фестивале «Fresh sound» в России

Автор -

Кыргызстанские музыкальные группы приглашаются для участия в фестивале «Fresh sound» в России. Об этом сообщили в посольстве Кыргызстана в России.

Администрация Воронежской области РФ приглашает молодых музыкальных команд из Кыргызстана для участия в Международном фестивале молодых музыкальных команд России и СНГ «Fresh sound», который пройдет 18-19 сентября в День города Воронежа.

Данный фестиваль организовывается в рамках межгосударственной программы «Воронеж — культурная столица СНГ». Цель фестиваля – укрепление полиэтнического взаимодействия, расширение творческого пространства активной молодежи, популяризация традиционных и альтернативных музыкальных направлений современного поколения.

Проезд участников конкурса осуществляется за счет направляющей стороны. Оплату за проживание и питание, а также трансфер по городу Воронеж, организацию экскурсионных поездок участников фестиваля до 10 человек берет на себя приглашающая сторона.

Возраст участников — до 30 лет. В фестивале могут принять участие молодые коллективы из стран СНГ, своевременно подавшие заявку на электронную почту mail@fresh-sound.ru, то есть до 10 августа этого года.

 
Поделиться