Олимпийская сборная Кыргызстана потерпела поражение от команды ЦСКА

Олимпийская сборная Кыргызстана по футболу потерпела поражение от алматинского футбольного клуба ЦСКА во втором товарищеском матче в Алматы. Об этом сообщили в Федерации футбола КР.

В первом тайме хозяева открыли счет, но уже в начале второго тайма Бекмырза Дуванаев ударом с одиннадцатиметровой отметки сравнял счет. Однако до конца матча хозяева отличились еще трижды. Исход игры – 4 : 1 в пользу ЦСКА.

Днем ранее подопечные Мирлана Эшенова сыграли вничью с дублем алматинского клуба «Кайрат».

Как отметили в федерации футбола, главной целью данных товарищеских матчей были просмотр игроков и применение различных игровых моделей на практике.

Напомним, что Олимпийская сборная Кыргызстана под руководством Мирлана Эшенова проводит подготовку к отборочному раунду Чемпионата Азии-2016, который с 23 по 31 марта пройдет в Пакистане.