«Кубок Содружества-2015»: Матч Кыргызстан-Россия

340

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу одержала одну из самых долгожданных побед кыргызских болельщиков.

19 января в Санкт-Петербурге прошел матч между молодежными сборными России и Кыргызстана.

В конце первого тайма Бахтияр Дуйшобеков забил красивый гол в ворота соперников. Уже после перерыва Акрам Умаров с пенальти забил еще один гол – 2:0. Лишь на 83-й минуте игрок российской сборной Алексей Евсеев сократил разрыв в счете, забив гол.

В итоге сборная Кыргызстана одержала победу над российскими соперниками со счетом 2:1. Таким образом, сборная Кыргызстана вышла из группы и получила возможность выйти в четвертьфинал турнира.

Сегодня, 21 января, сборная Кыргызстана сыграет в 1\4 финала со сборной Финляндии.

Специальный репортаж с места проведения турнира можно будет увидеть в субботу, 24 января в 20:40, на телеканале НТС в телепередаче «Таймаш».

[attachment:99532]