Потеря концентрации обернулась для молодежной сборной Кыргызстана по футболу поражением

Автор -

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу (U-21)  потерпела поражение от команды из суданской премьер-лиги «El-Merreikh Sport Club». Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу соперников.

Игра прошла накануне, 11 января, в городе Доха (Катар) на стадионе «Аль-Вахра».

По словам тренера сборной Мирлана Эшенова, потеря концентрации обернулась для нашей команды пропущенным голом.

«До семидесятой минуты мы держались, когда потеря концентрации обернулась для нас пропущенным голом со стандартного положения. Соперник сумел использовать свой момент. После пропущенного гола я произвел семь замен. Тем самым дав возможность всем получить опыт игры с африканскими командами. На мой взгляд, ребятам чуть-чуть не хватает физики. Я думаю, к «Кубку Содружества-2015» игроки будут готовы как физически, так и психологически. Самое главное — ребята почувствовали, что могут играть с любым соперником. Даже с соперником более высокого уровня. Для нас это очень большой опыт в будущем», — прокомментировал Мирлан Эшенов.

Напомним, молодежная сборная Кыргызстана (U-21) сейчас находится на учебно-тренировочных сборах в городе Доха (Катар), где продолжает готовиться к международному «Кубку Содружества-2015», который пройдет в Санкт-Петербурге.

Поделиться