«We’ll be»: «Мы обязательно вернемся за кубком!»

Автор -

Танцевальный коллектив «We’ll be» завершил свое выступление на чемпионате «Hip hop International» в Лас-Вегасе. В апреле этого года ребята прошли отборочный тур на чемпионат, став первыми представителями не только Кыргызстана, но и Центральной Азии на соревнованиях.  

Состязаясь с лучшими танцорами мира, наши ребята показали хороший результат. Из почти 80 участников лишь половина прошла в полуфинал чемпионата. Среди них была и команда из Кыргызстана. Ребята хорошо подготовились и достойно представили свой номер, однако сказалась конкуренция.

«К сожалению, мы не смогли пройти дальше, хотя очень старались. Здесь очень сильные танцоры, даже те, которые не прошли. Но мы обязательно вернемся в следующем году за кубком!», — поделился впечатлениями с K-News один из участников команды Максат Токтоналиев.

Чемпионат мира по хип-хоп танцам «Hip hop International» проходит с 2002 года. За это время в соревнованиях приняло участие огромное количество танцоров со всего мира. Постоянные страны-участники: США, Франция, Италия, Япония, Новая Зеландия, Испания, Россия и многие другие.

Поделиться