Олег Коженков и Зульфия Лансарова завоевали два серебра по бальным танцам в Москве

1342

Олег Коженков и Зульфия Лансарова завоевали два серебра по бальным танцам в Москве. Об этом сообщили в федерации этого вида спорта.

20 апреля 2014 года в Москве прошел ежегодный российский турнир по спортивным бальным танцам «Классика».  В турнире принимало участие свыше 120 пар из ближнего зарубежья и России.

В этом турнире участвовала пара из Кыргызстана Олег Коженков и Зульфия Лансарова. Наши танцоры завоевали два вторых места, тем самым пополнив копилку Федерации танцевального спорта КР двумя серебряными медалями.

Пара завоевала серебро в двух категориях – «Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)» и «Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)».

Федерация в лице президента Сергея Титунина выражает благодарность спортсменам, принявшим участие в данных соревнованиях.