В Бишкек приедет Андрей Малахов

Автор -
550

В Бишкек приедет Андрей Малахов. Об этом K-News рассказал телеведущий Первого общественного канала Эркин Рыскулбеков.

Известного телеведущего пригласили поучаствовать в съемках юбилейного выпуска телепередачи «Ой ордо». Ведущий популярных шоу на Первом канале, таких как «Пусть говорят», будет рассказывать о работе СМИ в России. Также в рамках передачи состоится небольшая пресс-конференция, где телеведущему зададут вопросы, касающиеся журналистики. Организаторы приезда Андрея Малахова отметили, что, согласно договоренности, на вопросы личного характера телеведущий отвечать не будет.

Как сообщается, о приезде Андрея Малахова в Кыргызстан договаривались около месяца. Ведущий выступит не бесплатно, однако сумма гонорара не оглашается.

Андрей Малахов приедет в Бишкек только на один день. Специально для его выступления эфирное время телепередачи «Ой ордо» продлили на полчаса. Юбилейная передача будет длиться полтора часа.

«Мы рискнули пригласить телеведущего такого масштаба впервые. Если все пройдет хорошо, то мы планируем сделать это традицией. В следующий раз мы бы хотели пригласить Владимира Познера», — рассказал Эркин Рыскулбеков.

Андрей Малахов прилетит в Бишкек завтра утром. Съемки телепередачи состоятся этим же вечером.

Поделиться