Кыргызстанцы заняли первое место по спортивным бальным танцам в Казахстане

Автор -
284

Алексей Кибкало и Татьяна Когадей заняли первое место по спортивным бальным танцам в Казахстане. Об этом сообщили в Федерации бальных танцев.

19 по 20 апреля  в Алматы (Казахстан) прошел международный турнир по спортивным бальным танцам «Kazakhstan Open– 2014. В нем принимали участие пары из Кыргызстана, которые показали хороший результат.

В категории «Взрослые Латина» принимали участие 8 пар, среди них 1-е место заняла пара Алексей Кибкало и Татьяна Когадей. В этой же категории, где принимали участие 13 пар, 5-е место завоевали Фарух Мамаджанов и Рамина Бикбаева,.

Рустам Резванов и Арина Когадей выступали в нескольких категориях. В категории «Молодежь + Взрослые Латина» до А класса пара заняла 5-е место. Также пятыми пара стала в категории «Молодежь Стандарт». 10-е место танцоры заняли в категории «Молодежь Латина».

В категории «Молодежь+Взрослые А класса» 8-е место завоевали Фарух Мамаджанов и Рамина Бикбаева. В категории «Молодежь + Взрослые Стандарт до А класса» Рустам Резванов и Арина Когадей стали вторыми.  В категории «Юниоры 1 – 10 танцев» Александр Шефлер и Амина Надирова стали седьмыми. В категории «Юниоры 2-6 танцев» 6-е место заняли Виктор Панчуров и Кристина Мельникова. Среди пар в категории  «Юниоры 2 Латина» 12-е место заняла пара Ренат Дахер и Оксана Рыженко.

В категории «Юниоры 1 Латина открытый класс» 9-ми стали Александр Шефлер и Амина Надирова. В категории «Юниоры 8 танцев»  среди  17 пар 8-е место завоевали Ренат Дахер и Оксана Рыженко, 10-е место заняли Умар Мухамедалиев и Елизавета Макарова.

Поделиться