На фестивале «Я – танцор» в Бишкеке выступит Крэйг Дэвид

Автор -
373

На фестивале «Я танцор» выступит известный британский певец Крэйг Дэвид (Craig David). Об этом сегодня на пресс-конференции сообщили организаторы фестиваля.

Звезда исполнит свои самые популярные хиты, такие как «7 days».

По словам организаторов фестиваля «Я танцор», который пройдет с 12 по 14 сентября будет еще масштабнее, чем в прошлом году. Чтобы привлечь еще больше зрителей, организаторы решили разыграть автомобиль «Хендай Соната» 2012 года выпуска. Выиграть машину может каждый, кто купит билет на фестиваль и купон для участия в розыгрыше. Один человек может купить неограниченное количество купонов. Стоимость одного купона 70 сомов.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от талантливых танцоров мирового масштаба, таких как Pepito (Франция) в номинации «Попинг», Robin (Россия) в номинации «брейк – дэнс», Majid (Германия) в номинации «хип-хоп».

На финальном гала концерте, который пройдет на стадионе «Спартак» выступит всемирно известный певец Крейг Дэвид. Звезда исполнит свои самые популярные хиты, такие как «7 days». Певец будет радовать зрителей в течение часа.

«Такую звезду как Крейг Дэвид, было трудно привести в Кыргызстан. Но, тем не менее, нам это удалось» — отмечают организаторы.

Отборочные туры и финальные соревнования будут вести самые зажигательные ведущие Мс Zu (Казахстан), Мс Vag (Украина).

Фестиваль «Я танцор» проводиться при поддержке мэрии Бишкека, в рамках празднования 135-летия столицы.

 

Поделиться