Ибрагим, жестоко избитый родственниками, пошел на поправку

Автор -
308

    Уже трехгодовалый Ибрагим наконец заметно пошел на поправку. Об этом K-News сообщили в Министерстве труда и социального развития.

    По его данным, малыш уже может самостоятельно двигать ручками и старается что-то говорить. «Это результат долгой работы врачей, социальных работников, родителей и поддержка неравнодушных людей. Сейчас мальчик находится со своим отцом и мачехой», –сказали в ведомстве.

    Напомним, в Аламудунском районе Чуйской области жестоко избили двухлетнего мальчика, из-за чего ребенок впал в кому. Инцидент произошел 8 января текущего года, но в больницу ребенка доставили только 10. С больницы в милицию поступило сообщение о том, что у малыша имеются многочисленные травмы различной степени: синяки, гематомы, кроме того, у мальчика порван рот и анальное отверстие. Ранее родственники малыша утверждали, что мальчик просто упал с лестницы.

    В рамках возбужденного уголовного дела по статьям 104 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 130 (насильственные действия сексуального характера) УК КР по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений задержан 46-летний житель Аламудунского района, являющийся родственником мальчика, а также его жена.

    Отец Ибрагима Назар Тулебеков осужден по статье161  (неисполнение родительских обязанностей).

    Поделиться