Уже 16 лет мать не может найти своего без вести пропавшего сына

Автор -

    Уже 16 лет мать не может найти своего пропавшего без вести сына. Об этом K-News сообщила сама Ратхан Сакеева.

    Она рассказала, что вот уже 16 лет прошло с тех пор, как пропал ее единственный сын Максат Касымалиев, родившийся 11 апреля 1972 года, пропал. В сентябре 1999 года он вышел из дома и не вернулся.

    «В тот период он устроился на работу к частному предпринимателю, чем именно он занимался и где, я не знаю. Мой, на тот момент 27-летний сын, собирался жениться через 4 месяца на девушке из Таласа, копил деньги на свадьбу. Утром он, как обычно, собрался на работу, надел синюю рубашку и джинсы и вышел из дома. С тех пор о нем не было никаких вестей», — вспоминает Ратхан Сакеева.

    Со слов женщины, она обращалась в милицию, активные поиски помогали вести и родственники, однако никаких результатов не было. В отчаянии женщина обратилась к экстрасенсам.

    «Экстрасенсы мне сказали, что мой сын жив, здоров, у него трое детей. Я, конечно, радовалось, услышав такое, но это ведь экстрасенсы. Их слова меня успокаивают лишь на время. Они также сказали, что он живет на российско-казахстанской границе, не знаю, правда ли это», — говорит Ратхан Сакеева.

    В этом году пропавшему должно было исполниться  43 года.

    «Рост у Максата 175 см, он среднего телосложения, карие глаза, на щеках – ямочки, он всегда много улыбался», — говорит мать.

    За все это время от него не было ни единого звонка. Жив ли он вообще – неизвестно.

    По словам матери, ее сын не имел никаких вредных привычек – не пил, не курил. Взаимоотношения с матерью были хорошими.

    К сожалению, у женщины не осталось ниодного его фото, все утеряны. Однако поиски все еще продолжаются.

    «Материнское сердце не успокаивается, я ищу его до сих пор», — заключила Ратхан Сакеева.

    Поделиться