Мужчину, чьи части тела были разбросаны по городу, убила и расчленила его 25-летняя жена

Автор -
1032

    Мужчину, чьи части тела были разбросаны по городу, расчленила жена. Об этом сообщил замначальника ГУВД Бишкека Самат Курманкулов.

    По его словам, в ходе расследования была установлена личность погибшего – им оказался 34-летний Эрлан О., проживавший в Бишкеке. В ходе расследования милиционеры задержали супругу погибшего — 25-летнюю Айдай Субанову, уроженку Ошской области. В данный момент она является главной подозреваемой в зверском убийстве.

    Женщина уже дала признательные показания. Она рассказала, что 12 августа в ходе ссоры она ударила мужа ножом. Затем, чтобы скрыть следы преступления, расчленила труп и выкинула части тела в разных районах города.

    По словам Самата Курманкулова, в день убийства между супругами произошла ссора на бытовой почве. Оказалось, супруг подозреваемой периодически избивал ее. Сама Айдай Субанова училась в Медакадемии, у супругов двое детей – сыновья 3 и 4 лет.

    «После того, как она ударила его ножом, она решила его расчленить, расфасовав части тела по пакетам, вывезла на такси и разбросала его по разным частям города», — рассказал замначальника.

    В настоящий момент женщина дала признательные показания.

    Задержанная водворена в ИВС. Судьбу детей решат органы попечительства.

    Напомним, 14 августа, в 8:15, был обнаружен расчлененный труп в 5-микрорайоне в Бишкеке.

    Поделиться