В Бишкеке мужчина до смерти избил сожительницу

Автор -

    Сотрудники МВД задержали мужчину, который избил свою сожительницу до смерти, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

    24 июля примерно в 6:00 в одном из домов по улице Менделеева города Бишкек был обнаружен труп женщины азиатской внешности с явными признаками насильственной смерти.

    Установлено, что убитая сожительствовала с гражданином О.М.1981 года рождения. По предварительным данным, они сожительствовали вместе примерно около года.

    Мужчина в пьяном состоянии постоянно избивал гражданскую жену. В тот день она, не выдержав побоев, убежала из дома и спряталась у общего знакомого. Сожитель нашел ее и жестоко избил. 

    «Судмедэкспертиза выявила у убитой 11 переломов ребер, множественные гематомы на лице и теле, — сообщают правоохранительные органы.

    По данному факту следственным отделом УВД Октябрьского района возбуждено уголовное дело по статье 97 части 2 (Убийство, совершенное с особой жестокостью) УК КР. По подозрению в совершении тяжкого преступления задержан О.М., сожитель убитой.

    «Подозреваемый сначала отпирался, сваливая вину на пожилого мужчину, у которого сожительница пряталась», — сообщает МВД.

    Личность женщины удалось установить только через двое суток. Ею оказалась уроженка Джалал-Абадской области 1979 года рождения, носила фамилию бывшего мужа.

    Поделиться