Кыргызстанец похитил в Подмосковье 7-летнюю девочку, изнасиловал ее и потребовал за нее выкуп

Автор -
202

    Кыргызстанец похитил в Подмосковье 7-летнюю девочку, изнасиловал ее и потребовал за нее выкуп. Об этом сообщают российский СМИ.

    По данным зарубежных СМИ, задержан 31-летний гражданин Кыргызстана похитил в Подмосковье 7-летнюю девочку, изнасиловал ее и потребовал за освобождение ребенка выкуп. 

    «В ночь на 31 марта в подмосковную полицию обратился 35-летний предприниматель, который сообщил, что еще 30 марта около 13:00, с территории ярмарки на Осташковском шоссе в Мытищинском районе Подмосковья пропала его 7-летняя дочь, ученица 1 класса одной из местных гимназий.

    Полиция начала розыск ребенка, когда днем уже 1 апреля девочка позвонила отцу с чужого телефона и сообщила, что, если папа не заплатит выкуп в размере 50 тыс. рублей, то ее выкинут с крыши одной из многоэтажек Москвы. 

    Уже через час оперативники были на улице Шверника в Москве, где в третьем подъезде жилого дома при передаче выкупа похищенная была освобождена, а похититель был задержан. Им оказался 31-летний гражданин Кыргызстана, знакомый отца девочки. Почти сразу же выяснилось, что после похищения в лесу на Осташковском шоссе преступник надругался над девочкой», — говорится в сообщении.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Похищение малолетнего ребенка», «Изнасилование малолетнего ребенка» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка».

    Решением суда похититель арестован. 

     

    Поделиться