В Бишкеке мужчина изнасиловал 5-летнюю девочку

Автор -
995

    В Бишкеке мужчина изнасиловал 5-летнюю девочку. Об этом K-News сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел Бишкека.

    По ее данным, с заявлением в милицию обратилась жительница города Бишкека 29-летняя С. Она попросила принять меры в отношении малознакомого мужчины по имени Нурбек, который 21 марта текущего года, примерно в 13:00, в одном из жилых домов, расположенных в новостройке «Келечек», изнасиловал ее 5-летнюю дочь.

    «21 марта заявительница вместе с супругом находились дома, готовились к празднованию Нооруза, примерно в 12:30 ее малолетняя дочь вышла на улицу поиграть с подружками. Девочка вернулась домой примерно в 13:30, мать обнаружила, что руки дочери в крови, после родительница раздела девочку и стала ее осматривать. 

    На все расспросы девочка отвечала, что повредила себя сама, однако мать не поверила и продолжила расспросы, после чего малышка призналась, что сосед по имени Нурбек, позвал ее к себе домой, пообещав угостить сладостями. Девочка поверила и зашла, мужчина, воспользовавшись ситуацией, изнасиловал ее», — сообщили в ГУВД.

    По данному факту следственным отделом УВД Свердловского района возбужденно уголовное дело.

    В ходе расследования задержан житель новостройки «Келечек» 37-летний Нурбек М., задержанный водворен в ИВС ГУВД Бишкека.

    Проводится дальнейшее расследование. 

    Поделиться