Сотрудникам ДПС пришлось преследовать Алексея Филатова

Автор -
761

    В ходе рейда «Тонировка» сегодня днем сотрудники Дорожно-патрульной службы МВД остановили известного шоумена и телеведущего Алексея Филатова. Вначале шоумен проигнорировал ДПСников, из-за чего последним пришлось пуститься за ним в погоню. Спустя пару минут телеведущий был все же остановлен.

    Передние боковые стекла автомобиля «Mercedes» Филатова были затонированы, хотя разрешение на это имеют только сотрудники силовых структур. Однако телеведущий предоставил разрешительный документ на тонировку, выданный телеканалу ОТРК.

    Сопровождалось все это громкими возгласами о том, чтобы журналисты убрали камеры. Когда сотрудник ДПС показал разрешение представителям СМИ, чтобы те воочию увидели данную бумажку, Алексей Филатов вышел из своей машины и начал кричать.

    «Какое право вы имеете показывать документы третьим лицам, там написан мой адрес, где я живу! Я сейчас вашему начальнику звонить буду! Я с вами разбираться буду, если увижу фото своих документов в СМИ!» — возмущался Филатов.

    Однако журналисты и не планировали снимать на камеру документы Филатова, представители прессы лишь взглянули на разрешение, которое позволило ему разъезжать по городу с тонированными стеклами автомашины.

    Сотрудники ДПС отпустили Алексея Филатова по своим делам, так как получили подтверждение на легальность тонировки его машины. Но, несмотря на все это, молодой человек продолжал хамить и угрожать.

     

     

    Поделиться