Мать, задушившую своих сыновей в Орловке, признали невменяемой

Автор -
260

    Мать, задушившую своих сыновей в городе Орловка, признали невменяемой. Об этом K-News сообщил следователь ОВД Кеминского района Канат Осмонов.

    «В настоящий момент Ольга Твердохлебова находится на лечении в психдиспансере в селе Чым-Коргон Кеминского района, ее признали невменяемой», — сказал следователь.

    Подруга Ольги – Наталья Заболотская рассказала, что в течение того времени, когда ее подруга находилась в СИЗО, продолжала спрашивать о своих детях – где они и как.

    «Мама ее все еще не может оправиться, держится, как может. Муж Оли после случившегося уехал на север в Россию, и после этого от него нет никаких вестей, он даже не звонит своей теще. Оле поставили диагноз «шизофрения», какой степени, точно не помню», — сказала подруга.

    Напомним, 29 августа Ольга Твердохлебова задушила своих собственных сыновей — 3-годовалого Женю и 6-годовалого Максима. Во время первого допроса на вопрос следователя, зачем она убила своих детей, Ольга ответила, что «мальчишки слишком громко играли в компьютерные игры». Результаты экспертизы показали, что женщина невменяема.

    Поделиться