Единственная выжившая девушка в Токмаке после отравления скончалась

Автор -
341

    Единственная выжившая 22-летняя девушка Салима А. в Токмаке после отравления скончалась. Об этом K-News сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел КР.

    «Девушка умерла дней 10 назад, так и не приходя в сознание. Теперь в живых из этой семьи осталась мать и старшая дочь, которая жила отдельно. Результаты экспертизы выйдут уже на днях», — рассказали в пресс-службе.

    Напомним, 8 января в дежурную часть Токмока поступило сообщение по факту отравления в доме, расположенном по улице Охотничей. По прибытию на место происшествия в доме были обнаружены тела сестер-близнецов Камилы и Рамили 2002 года рождения, а также тело хозяина дома А. Исмара 1967 года рождения, без признаков жизни. Тела детей и мужа обнаружила хозяйка дома, вернувшаяся домой из поездки.

    В реанимационное отделение территориальной больницы города доставили еще двоих членов этой семьи — А. Фариды 1999 года рождения, А.Салимы 1992 г.р., и А. Тахмины 1998 года рождения. Тахмина и Фарида, не приходя в сознание, скончались в реанимационном отделении.

    По данному факту назначены судебно-медицинская, судебно-химическая экспертизы с целью установления причин смерти.

    Поделиться