В Иссык-Кульской области мужчина кувалдой убил подругу своей сожительницы

Автор -

    В Иссык-Кульской области мужчина кувалдой убил подругу своей сожительницы. Об этом сообщили в пресс-службе УВД области.

    18 ноября в ОВД Каракола поступило сообщение из Иссык-Кульской областной объединенной больницы о том, что поступившая с тяжкими телесными повреждениями 45-летняя жительница поселка Каракол-Пристань Э. Самсинур скончалась от полученных травм.

    По данному сообщению на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, по подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний житель села 1-Мая Ошской области А. Жайсан, который с 2013 года сожительствовал с 42-летней жительницей поселка Каракол-Пристань.

    По словам задержанного, 16 ноября погибшая женщина в нетрезвом состоянии пришла домой к подружке, с которой сожительствовал подозреваемый, где между ними произошла словесная перепалка. В результате чего, Жайсан, схватив кувалду, несколько раз ударил женщину по туловищу.

    Предварительное заключение судебно-медицинской экспертизы показало, что в результате тяжких телесных повреждений у погибшей женщины были сломаны 10 ребер с правой стороны, и одно переломанное ребро проткнуло легкие, тем самым приведя к летальному исходу.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 104 части 4 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). Задержанный водворен в ИВС ОВД Каракола. Ведется следствие.

    Поделиться