В Бишкеке девушка зарезала своего насильника

Автор -
605

    В Бишкеке 24-летняя девушка убила мужчину, который ее изнасиловал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД столицы.

    Накануне, около 3 часов ночи, в дежурную часть УВД Октябрьского района поступило сообщение о том, что в здании одной из средних школ столицы обнаружен 49-летний Абды Э. с ножевым ранением. В ходе расследовании выяснилось, что мужчина работал в этом учебном учреждении разнорабочим.

    24 сентября он поехал на Ошский рынок для того, чтобы найти помощника по ремонту на работу в школу. Он дал объявление через радиоузел, на которое откликнулась 24-летняя Кыял Н. Девушка согласилась на подработку за 500 сомов.

    До 10 часов вечера они делали ремонт в школьной столовой. Когда работа была окончена, Абды Э. предложил девушке еще подзаработать — сделать ремонт в туалете за дополнительные 700 сомов, Кыял согласилась. Однако позже, когда девушка уже собиралась идти домой, «работодатель», закрыв в одной из комнат, изнасиловал ее. При этом, по данным милиции, мужчина угрожал, что если Кыял не останется ночевать с ним, то он позовет еще других ребят, которые также вступят с ней в половой контакт.

    Услышав угрозы, потерпевшая согласилась ночевать с ним и легла рядом. Через  некоторое время мужчина стал снова приставать, тогда она, взяв нож, который лежал около печки, ударила его в область груди и, испугавшись, позвонила в скорую и милицию.

    По приезду скорой мужчине была оказана первая помощь, его доставили в больницу с диагнозом «проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева с ранением сердца». Но спасти его медикам не удалось — мужчина погиб на операционном столе.

    По данному  факту возбуждено уголовное дело.

    Поделиться