В Чуйском районе задержан подозреваемый в изнасиловании 6-летней девочки

Автор -
301

    В Чуйском районе задержан подозреваемый в изнасиловании 6-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

    В дежурную часть Чуйского РОВД обратилась встревоженная женщина. Она заявила, что ее 6-летняя дочка подверглась изнасилованию. По команде дежурного незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники милиции. 

    Было установлено, что отец потерпевшей накануне вечером у себя дома распивал спиртные напитки со своими друзьями. Компания из четырех человек разошлась ближе к полуночи.

    После один из участников застолья обратно вернулся домой, проникнув в комнату, где спала маленькая девочка, угрожая расправой, похитил ее. После чего отвез ребенка в безлюдное место, где избил, а после совершил изнасилование. 

    Накануне примерно в 15.00 часов в ходе оперативных мероприятий подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Им оказался 30-летний житель Чуйского района. 

    Назначенная судебно-медицинская экспертиза подтвердила факт изнасилования девочки через задний проход. 

    В настоящее время назначены все необходимые экспертизы. Задержанный взят под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 129 «Изнасилование» УК КР.

    Проводятся необходимые следственные действия, подозреваемый свою вину не отрицает. 

    Поделиться