Итогом дружеской пьянки в Бишкеке стали два трупа

Автор -

    В Бишкеке дружеская пьянка закончилась двойным убийством. Подробности сообщили в Главном управлении внутренних дел столицы в понедельник.

    Два трупа – мужской и женский – обнаружили в здании ОсОО «АКБ Пласт» по улице Алыкула накануне, 31 августа, примерно в 23.40 часов. На место выехала следственно-оперативная бригада Ленинского районного управления внутренних дел.

    Следствию удалось восстановить картину произошедшей трагедии. Так, по версии милиционеров, в ночь с 30 на 31 августа парень по имени Александр со своей девушкой (ее личность пока не установлена) пришли к друзьям Евгению и Улану (и тот, и другой являются сотрудниками ОсОО «АКБ Пласт»), чтобы вчетвером посидеть за бутылочкой спиртного. Незаметно мирные посиделки переросли в ссору, а та в свою очередь превратилась в драку. Евгений с Уланом на пару били Александра, пока он не скончался. А после, испугавшись, что девушка жертвы напишет заявление в милицию, новоиспеченные убийцы набросились на нее с ножом.

    Обоих подозреваемых сотрудники правоохранительных органов уже задержали. Пока ведется дальнейшее расследование, мужчины, как уточняется, находятся в изоляторе временного содержания ГУВД Бишкека.

    Поделиться