22-летняя угонщица «Mercedes-Benz» никогда раньше не водила авто

Автор -

    22-летняя угонщица «Mercedes-Benz» никогда раньше не водила авто. Об этом K-News сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел (ГУВД) Бишкека.

    История о 22-летней девушке, угнавшей «Mercedes-Benz» со  двора дома в микрорайоне «Восток-5» в Бишкеке, оказалась довольно банальной.

    Как стало известно, 22-летняя угонщица Гулкайыр Ж. и хозяин авто 39-летний Бактыбек И. познакомились днем в день происшествия. После чего решили продолжить общение на съемной квартире, где после секса и распития алкоголя владелец авто заснул, а девушка решила покататься.

    Проехав несколько метров, она заехала на бордюр, испугалась, бросила машину поперек дороги и попыталась скрыться, однако авто заметили сотрудники ДПС, которые позже оформили нарушение, а также выяснили, что неудавшаяся угонщица никогда ранее не водила автомашину.

    Узнав о случившемся, владелец «Mercedes-Benz» решил написать заявление об угоне.

    Отметим, ранее, по информации K-News, в УВД Свердловского района Бишкека обратился с заявлением житель столицы, который сообщил, что неизвестные лица в микрорайоне «Восток-5» угнали у него со двора дома «Mercedes-Benz». В результате была задержана и водворена в ИВС ГУВД 22-летняя бишкекчанка.

    Поделиться