В Чуйской области за день зарегистрировали 4 факта избиения женщин мужьями

Автор -

    В Чуйской области за день зарегистрировали 4 факта избиения женщин мужьями. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУВД.

    «17 февраля, в дежурную часть Жайыльского РОВД поступило сообщение о том, что в приемную районной больницы поступила 34-летняя жительница села Алексеевка с телесными повреждениями», — говорится в сообщении.

    Сотрудники милиции в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установили и задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний муж пострадавшей.

    «17 февраля в дежурную часть ОВД Иссык-Атинского района поступило заявление от 38-летней жительницы села Дружба, которая сообщила, что в этот день в вечернее время ее муж в ходе возникшей ссоры нанес ей телесные повреждения», — говорится в сообщении.

    В ходе проведения проверки следственно-оперативная группа задержала 46-летнего местного жителя, который дал признательные показания. Женщину направили на прохождение судебно-медицинского освидетельствования, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждение уголовного дела.

    «17 февраля карета скорой помощи в городскую больницу доставила 43-летнюю горожанку. Ей нанес тяжелые травмы муж. Как выяснилось, причиной постоянных конфликтов в данной семье является патологическая ревность мужчины. Даже если его супруга без спроса уходит в магазин за продуктами, муж устраивает ей сцены ревности, которые не редко заканчиваются избиениями», — говорится в сообщении.

    В настоящее время 33-летнего супруга потерпевшей задержали.

    В Токмаке милиция задержала местного жителя за жестокое избиение супруги. Причиной для ссоры послужил бытовой конфликт.

    «Как стало известно, между семейными парами произошел бытовой конфликт. Во время выяснения отношений, мужчина жестоко избил свою супругу. Пострадавшую 20-летнюю девушку госпитализировали. Впоследствии она обратилась в милицию с заявлением о причинении телесных повреждений», — говорится в сообщении.

    В настоящее время обидчика задержали милиционеры. По всем вышеуказанным фактам ведутся расследования.

    Поделиться