Расчленившего девушку убийцу отправили в психушку (видео)

Автор -
1501

    Адекватность 26-летнего безработного Наиля Надирова, признавшегося в убийстве и последующем расчленении молодой женщины проверят психиатры. Об этом сегодня сообщили в Главном управлении внутренних дел Бишкека.

    Правую женскую ногу, завернутую в голубое одеяло, обнаружили в конце прошлой недели, на помойке возле 147-го дома по улице Панфилова. Там же в одеяле оперативники обнаружили и десять кусков тела, явно женского.

    После первой страшной находки последовала и вторая – точно такое же одеяло и три пакета, в которые убийца упаковал вторую ногу, кости таза, обе бедренные и обе плечевые кости, 22 ребра, два фрагмента позвоночника, лопатку вместе с ключицей, 28 кусков человеческого мяса и обе руки.

    Подозреваемого в страшном преступлении задержали спустя несколько часов. Безработный бишкекчанин Наиль Надиров в убийстве признался.

    По его словам, со своей будущей жертвой Надиров познакомился в начале декабря 2013 года, в интернет-клубе. Девушка по имени Карина оставила Надирову визитку и явно рассчитывала на продолжение знакомства.

    После нескольких звонков, будущий убийца пригласил Карину к себе домой.

    Ссора между молодыми людьми вспыхнула в спальне, ближе к полуночи. Девушка запустила в хозяина дома плоскогубцы, валявшиеся тут же на полу. В ответ Надиров ударил Карину молотком по голове.

    Поняв, что гостья умерла, Надиров решил избавиться от тела. Вооружившись кухонным топориком и ножами, «мясник» провел всю ночь, разделывая труп – на мусорку он пришел уже под утро. Спускаться на улицу пришлось дважды – за раз убийца тело унести не смог. Пытаясь запутать следы, Надиров решил спрятать голову своей жертвы – засунув ее в пакет, выбросил в подвал соседнего дома. Позже следователи ее нашли, ориентируясь на показания самого убийцы.

    В настоящее время, следователи пытаются установить личность убитой девушки. На ее убийцу заведено уголовное дело, а сам он находится в изоляторе временного содержания столичного ГУВД.

    Этими инструментами расчленили жертву

    [attachment:74450]

    Поделиться