Поиски малышки, украденной в Кызыл-Кие прямо из рук матери, до сих пор не дали результатов

Автор -

    Маленькую девочку Айбийке украли у мамы 6 октября 2012 года на рынке среди белого дня. Как это происходило – запечатлела видеокамера наблюдения. В 14.24 на рынке «Айбек» в Кызыл-Киея к Шариповой Назгуль подошла женщина и предложила подержать девочку, пока та рассматривала товары. Видео было размещено на видеохостинге YouTube. На видео видно, что женщина несколько раз прошла мимо, прежде чем подойти. Через некоторое время, когда мать девочки хватилась своего ребенка, женщины с Айбийке уже нигде не было.

    Как рассказал K-News отец девочки Асан Азимов, они обратились в правоохранительные органы, но результатов до сих пор нет. Эта запись мало помогла в поисках ребенка. Женщину на базаре никто не знает и раньше не видел. Где находится девочка, до сих пор неизвестно.

    По словам оперуполномоченного по особо важным делам ГУУР МВД Жаныбека Батырбекова, поиски ведутся по всей стране. Ребенку всего год. В это время дети быстро растут и сильно меняются. Но родители не теряют надежды найти свою малышку. Они просят всех жителей страны помочь найти их дочь.

    [attachment:42093]
    Поделиться