Парень из Кара-Балты принимает участие в популярном рэп-турнире «Gold Battle 2»

Автор -
349

Парень из Кара-Балты принимает участие в популярном рэп-турнире «Gold Battle 2».

Молодому рэперу, который выступает под никнеймом Karnazh, удалось выйти в 4-й раунд из 8 на проекте, который широко известен в России и за рубежом.

«Gold Battle 2» — это хип-хоп соревнование, где молодые рэперы имеют возможность проявить свой талант и заявить о себе не только широкой аудитории, но и членам жюри, среди которых известные российские рэп-исполнители. Проект проходит в интернет-пространстве. Участникам необходимо за определенное время создать трек на заданную тему. Члены жюри прослушивают каждую работу и оценивают, а затем путем голосования отбирают половину участников, которая проходит в следующий этап. В последнем раунде остаются только двое. Победитель получает денежный приз в размере 500 тыс. рублей. Кроме того, это отличная возможность реализовать свой потенциал на более обширной рэп-площадке.

На первом этапе состязаний за право участия боролись более 2 тыс. исполнителей, к третьему раунду их осталось 128. Karnazh смог попасть в тройку лучших третьего раунда и заработать тем самым путевку в четвертый раунд, куда прошли лишь 64 участника.

На данном этапе оппонентом в баттле с Karnazh станет уже ставший популярным канадский рэпер BLANK, который являлся финалистом третьего сезона проекта IndaRNB.

Как рассказал K-News Karnazh, BLANK является очень серьезным соперником, с которым будет нелегко соревноваться.

«Он уже довольно известен в определенных кругах. Особенно, после участия в предыдущих проектах. У него уже есть определенная аудитория и даже свои поклонники», — рассказал Karnazh.

Сейчас участники 4-го раунда работают над композициями на тему «Цепь фрустраций». Свои работы исполнители должны выложить в сеть до 5 декабря. Следить за дальнейшим ходом соревнований, а также оценить творчество кыргызстанского хип-хоп исполнителя можно на странице социальной сети ВКонтакте.

Поделиться